Яценюк: Тимошенко хочет меня совратить
Posted on 22.10.2015 | By admiral | Leave a response
Экс-премьер Украины, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко с момента выхода из тюрьмы не оставляет попыток совратить нынешнего премьера Арсения Яценюка.
Об этом Яценюк заявил в интервью Radio France Internationale. «Начиная с февраля 2014 года, Юлия Владимировна неоднократно предлагала мне вступить в интимную связь, однако я женатый человек и не могу себе этого позволить ни в коем случае», — рассказал он. Премьер-министр подчеркнул: защищать свою репутацию ему трудно из-за частных и навязчивых предложений со стороны Тимошенко.
«В последнее время я всячески стараюсь избегать прямых контактов с Тимошенко, так как каждая наша встреча заканчивается непристойными сексуальными предложениями с ее стороны, несмотря на то, что я неоднократно в жесткой форме просил ее прекратить подобные действия.
С остальными лидерами фракций у нас сложились нормальные рабочие отношения», — пояснил глава Кабмина. Ранее сообщалось, что рейтинг Тимошенко практически сравнялся с уровнем поддержки президента Петра Порошенко в украинском обществе. Если рост популярности бывшего украинского премьера продолжится, то в начале следующего года возможно переформатирование коалиции уже под знаменами лидера «Батькивщины».