Безлимитные алкоголь, еда и две девушки: колумбийские туры
Posted on 14.10.2017 | By admiral | Leave a response
Число туристических продуктов, ориентированных исключительно на взрослых, в последнее время существенно выросло. Так, одной из последних новинок стало путешествие в Колумбию для мужчин, сопровождать которых будут 60 красавиц.
Колумбийская туристическая компания предложила четырехдневный тур на частный остров. Главной изюминкой поездки станет неограниченное количество любовных утех.
Сообщается, что эротическая поездка начнется 24 ноября на одном из островов побережья Картахены (Колумбия). В пикантное путешествие смогут отправиться только 30 человек, при этом сопровождать их будут 60 девушек. В стоимость тура, а это порядка 5 тыс. долларов, входит также безлимитный алкоголь и питание по системе «все включено». Первые два дня туристы проведут на острове, а третий и четвертый пройдут на яхте – там организаторы обещают устроить тематические вечеринки с музыкальным сопровождением. Закончится тур 27 ноября.